Информация о результатах участия учащихся во втором туре республиканской олимпиады по образовательным предметам в 2018/2019 учебном году

Всего дипломов Диплом 1 степени Диплом 2 степени Диплом 3 степени
27 5 6 16
3 поощрительных
Учебный предмет Фамилия, имя, отчество учащихся Результат Фамилия, инициалы учителя
1 Математика Молчанов Михаил Анатольевич, 10 класс Диплом 3 степени Кухаренко В.И.
2 История Студнёва Ксения Дмитриевна, 11 класс Диплом 3 степени Моисеенко О.В.
3 Химия Волынцев Константин Владимирович, 11 класс Диплом 3 степени Мицкевич В.В.
4 Белорусский язык и литература Беляева Анна Сергеевна,

9 класс

Диплом 3 степени Королёва И.М.

 

 

 

 

5 Горляк Дарья Владимировна, 9 класс Диплом 2 степени
6 Азаренко Виолетта Дмитриевна, 10 класс Диплом 3 степени
7 Зайцева Алина Николаевна, 11 класс Диплом 3 степени Белкина Е.Н.
8 Сухобаевская Мария Сергеевна, 11 класс Диплом 3 степени
9 Французский  язык Новицкая Эльвира Валерьевна,10 класс Диплом 2 степени Сидоренко Н.Г.
10 Английский  язык Зайцева Алина Николаевна, 11 класс Поощрительное место Елисеенко Т.Г.
11 Храменкова Мария Анатольевна, 11 класс Поощрительное место
12 Физика

 

Макеева Карина Юрьевна, 8 класс Поощрительное место Павловский В.С.
13 Петракович Владимир Петрович, 9 класс Диплом 3 степени Богук Л.Ф.

 

14 Молчанов Михаил Анатольевич, 10 класс Диплом 3 степени
15 Шагитов Павел Андреевич, 10 класс

 

 

 

Диплом 3 степени
16 Биология Степанькова Анастасия Олеговна, 9 класс Диплом 1 степени Авсеенкова О.В.

 

17 Хохленок Анна Юрьевна,

9 класс

Диплом 1 степени
18 Русский язык и литература

 

Беляева Анна Сергеевна,

9 класс

Диплом 1 степени Колмыкова И.Л
19 Винокурова Анастасия Игоревна, 9 класс Диплом 1 степени
20 Елистратова Анастасия Юрьевна, 9 класс Диплом 3 степени
21 Азаренко Виолетта Дмитриевна,10 класс Диплом 2 степени Шляхтицева Т.М.
22 Зайцева Алина Николаевна,

11 класс

Диплом 1 степени Колмыкова И.Л
23 Сухобаевская Мария Сергеевна, 11 класс Диплом 2 степени
24 Физическая культура и здоровье Каплунова Варвара Викторовна, 10 класс Диплом 3 степени

 

Сергеенко М.В.
25 Обществоведение Лигарова Анастасия Николаевна, 10 класс Диплом 2 степени Моисеенко О.В.
26 Информатика Петракович Владимир Петрович, 9 класс Диплом 3 степени Жердева Н.В.
27 Молчанов Михаил Анатольевич,10 класс Диплом 2 степени
28 География Лазарчук Елизавета Олеговна, 9 класс Диплом 3 степени Белоусова И.В.

 

29 Шагитов Павел Андреевич,

10 класс

Диплом 3 степени
30 Волынцев Константин Владимирович,

11 класс

Диплом 3 степени
Перевести страницу