ПРОГРАММА ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ

ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

6 МАЯ

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-

12.35

Проведение факультативных, стимулирующих занятий   кабинет согласно расписанию учителя — предметники
09.30-

13.00

Участие в акции

«Ветеран живет рядом»

актив КДМО Власова И.В.
09.30-

10.15

Игровая программа

«В стране Мульти-пульти»

1

классы

каб. №22 Сугак И.А.
09.30-

10.15

Устный журнал «Мир на планете — счастливы дети» 2 классы каб. №18 Карнаухова Т.И.
10.10-

10.55

Поход выходного дня

«Тайны царства насекомых»

3 классы   Крупатина Р.С.
10.10-

10.55

Поход выходного дня Памятные места моего города 4 класс   Жуковская Е.А.
10.10-

10.55

Устный журнал

«Строки, опаленные войной»

5 классы каб. №4 Скоробогатая Ж.Д.

Павлюченко С.В.

10.10-

10.55

Игра «Мы за здоровый образ жизни» 5 класс каб. №27 Воскресенский Д.А.

Авсеенкова О.В.

10.10-

10.55

Диспут-викторина

«Моя семья — моя обитель»

6 классы каб. №29, №6,

каб.музыки

Белоусова И.В.

Ходунько Т.М

Ермолович И.В

10.10-

10.55

Посещение историко-этнографического музея 7 классы музей Елисеенко Т.Г. Шунейко С.Л

Гордиевич Н.В.

10.00-

11.30

Посещение кинотеатра «Крынiца» 8-9 классы кинотеатр

«Крынiца»

Классные руководители
10.10-

10.55

Викторина

«Сороковые, роковые»

10 классы каб. №5 Шкурганова Л.Б.

Кухаренко В.И.

10.10-

10.55

Круглый стол

«ВОВ в истории моей страны»

11 классы каб. №28 Моисеенко О.В.

Марченко А.В.

09.15-

10.00

 

 

Работа школьных объединений по интересам

 

  каб. №10 Луцеева Е.И.
08.30-

10.00

  спортзал Цыбулькина Ю.Г.
11.00-

12.30

  спортзал Шашков П.И.
14.00-

15.30

  спортзал Лисичкин В.И.
12.30-

14.00

  спортзал Кляпицкий В.С.
14.00-

15.30

  спортзал Кляпицкий В.С
19.00-

21.00

Работа спортивного зала   спортзал Сергеенко М.В.
09.00-

09.30

Консультации

специалистов СППС

  кабинет

СППС

Дегтеренок Н. А.
09.00-

10.00

  Пыркина К.С.

11.00-

12.00

  Луцеева Е.И.

13 МАЯ

«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ»

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   Кабинет согласно расписанию учителя — предметники
09.20-10.00 Заседание актива БРПО: Подготовка КТД

«Пионерский экспресс»

актив КДМО Власова И.В.
09.30-10.05 Спортландия

«Быстрый, ловкий, смелый»

1 классы кабинет №21 Хаданкова В.В.
09.30-10.05 Поход выходного дня «Мама, папа, я – туристическая семья» 2 классы   Храменкова С.Ф
10.10-10.55 Спортивно-игровая программа «Путешествие в страну здоровья» 3 классы гимнастический зал Горолевич Н.М.
10.10-10.55 Спортландия

«В здоровом теле-здоровый дух»

4 классы гимнастический зал Карпицкая Т.В.

 

10.00-11.00 КТД «Пионерский экспресс»

 

5-7 классы школьный стадион Власова И.В.

Классные руководители

10.10-10.55 Посещение историко-этнографического музея 9 классы музей Колмыкова И.Л.

Белкина Е.Н.

Линькова Е.В.

10.10-10.55 Поход выходного дня

«Памятные места моего города»

10 классы   Шкурганова Л.Б.

Кухаренко В.И.

10.10-10.55 Посещение

районной библиотеки

11 классы библиотека Моисеенко О.В.

Марченко А.В.

10.00-11.00 Посещение бассейна 8 классы бассейн БГСХА Классные руководители
09.15-10.00 Работа школьных объединений

по интересам

согласно

расписан.

Кабинет №10 Луцеева Е.И.
11.00-12.30 спортзал Шашков П.И.
12.30-14.00 спортзал Кляпицкий В.С.
14.00-15.30 спортзал Кляпицкий В.С.
14.00-15.30 спортзал Лисичкин В.И.
19.00-21.00 Работа спортивного зала

в вечернее время

9-11

классы

спортзал Шашков П.И.
11.00-12.00 Консультации социального педагога «Свободное время — для души и с пользой»   кабинет СППС Луцеева Е.И.

 

09.00-09.30 Консультации

педагога- психолога ««Поговорим о темпераменте»»

  кабинет СППС Дегтеренок Н.А
09.00-10.00 Консультации

социального педагога

«Что такое патриотизм»          

  кабинет СППС Пыркина К.С.

27 МАЯ

«НЕДЕЛЯ ТУРИЗМА И КРАЕВЕДЕНИЯ

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   кабинет

согласно расписанию

учителя — предметники
09.30-10.15 Викторина «Правила дорожного движения знай и выполняй» 1

классы

каб. №22 Сугак И.А.
09.30-10.15 Поход выходного дня «Зеленое убранство города» 2 классы   Другомилова С.А.
10.10-10.55 Поход выходного дня «Здравствуй, лето озорное!» 3 классы   Никитенко Н.М.
10.00-11.00 Праздник  «Прощай, начальная школа» 4 класс актовый зал Ильенко С.И.

Жуковская Е.А.

Карпицкая Т.В.

10.10-10.55 Посещение историко-этнографического музея 5 классы музей Классные руководители
10.10-10.55 Поход выходного дня «Топонимы моего города» 6 классы   Белоусова И.В. Ермакова Т.А.

Ходунько Т.М., Ермолович И.

10.10-10.55 Поход выходного дня «Зеленое убранство города» (посещение ботанического сада) 7 классы ботанич.

сад

Елисеенко Т.Г. Шунейко С.Л.

Гордиевич Н.В.

10.10-10.55 Заседание клуба «Грани» «Ответственность за нарушения правопорядка» 8-9 классы каб. №12 Луцеева Е.И.

Шляхтицева Т.М.

Королёва И.М. Богук Л.Ф.

10.10-10.55 Подготовка к празднику «Последний звонок» 11 классы актовый зал Моисеенко О.В.

Марченко А.В.

10.10-10.55 Поход выходного дня «Памятные места моего города» 10 классы   Шкурганова Л.Б.

Кухаренко В.И.

09.15-10.00 Работа школьных

объединений по интересам

  каб. №10 Луцеева Е.И.
11.00-12.30 спортзал Шашков П.И.
14.00-15.30 спортзал Лисичкин В.И.
19-00-21-00 Работа спортивного зала   спортзал Сергеенко М.В.
09.00-09.30 Консультации

специалистов СППС

  кабинет Дегтеренок Н. А.
09.00-10.00 СППС Пыркина К.С.
11.00-12.00   Луцеева Е.И.

 

Перевести страницу