ПРОГРАММА ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ

ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

8 АПРЕЛЯ

«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ»

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   каб.согласно расписанию учителя — предметники
09.20-10.05 Заседание актива БМООСП: Выпуск районной газеты «Калейдоскоп безопасности» актив КДМО Власова И.В.
09.30-10.05 Игра «Здоровье-это здорово!» 1 классы каб. №23 Мозоль З.В.
09.30-10.05 Спортландия «Стартуют все!» 2 классы каб. №18 Карнаухова Т.И.
10.10-10.55 Спортландия

 «Космические старты»

3 классы рекреация,

игр. площадка

Крупатина Р.С
10.10-10.55 Спортивно-игровая программа «День подвижных игр» 4 классы гимнастический зал Ильенко С.И.
10.00-11.00 Посещение кинотеатра «Крынiца»

(цена билета 50 копеек)

6-7 классы кинотеатр «Крынiца» Классные руководители
10.10-10.55 День здоровья 5, 8-11 классы спортзал Сергеенко М.В.

Шулаков С.Н.

Шашков П.И.

09.15-10.00

11.00-12.30

12.30-14.00

14.00-15.30

14.00-15.30

 

Работа школьных объединений по интересам

согласно расписан. каб. №10

спортзал

спортзал

спортзал

спортзал

Луцеева Е.И.

Шашков П.И.

Кляпицкий В.С.

Кляпицкий В.С.

Лисичкин В.И.

19.00-21.00 Работа спортивного зала

в вечернее время

9-11

классы

спортзал Шашков П.И.
11.00-12.00 Консультации социального педагога «Здоровье: главное начать!»   кабинет СППС Луцеева Е.И.

 

09.00-09.30 Консультации педагога психолога «Готовимся к экзаменам без тревоги и волнения»   кабинет СППС Дегтеренок Н.А
09.00-10.00 Консультации социального педагога «Умей сказать: «Нет!»   кабинет СППС Пыркина К.С.
09.00-13.00 Экскурсионная поездка в музей г. п.Ленино   музей Моисеенко О.В.

15 АПРЕЛЯ

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   кабинет

согласно расписанию

учителя — предметники
09.20-10.05 Учеба школы пионерского актива актив КДМО Власова И.В.
09.30-10.15 Творческая мастерская «Пасхальный сувенир» 1

классы

каб. №22 Сугак И.А.
09.30-10.15 Интерактивная игра «Космический полет» 2 классы каб. №17 Храменкова С.Ф.
10.10-10.55 Викторина

«Цветы приносят радость»

3 классы каб. №19 Горолевич Н.М.
10.10-10.55 Викторина

«Встречаем птиц»

4 класс каб. №15 Жуковская Е.А.
10.10-10.55 Викторина «Всеведы»

 

5 классы каб. №4 Скоробогатая Ж.Д.

Павлюченко С.И.

10.10-10.55 Викторина «Чудеса света» 5 класс каб. №27 Воскресенский Д.А.
10.10-10.55 Интеллектуальная игра «Конкурс эрудитов» 6 классы каб. №29, №6 Белоусова И.В. Ермакова Т.А.

Ходунько Т.М., Ермолович И.

10.10-10.55 Игра-викторина

«Наша Беларусь»

7 классы Кабинет информат. Елисеенко Т.Г. Шунейко С.Л.

Гордиевич Н.В.

10.10-10.55 Киножурнал

«Азбука здоровья»

8 классы каб. №12 Шляхтицева Т.М.

Королёва И.М. Богук Л.Ф.

10.10-10.55 Интеллектуальная игра «Открой себя в бизнесе» 9 классы каб. №1 Колмыкова И.Л. Белкина Е.Н. Линькова Е.В.
10.10-10.55 Час общения «Этика и психология юношеских отношений» 10 классы каб. №5 Шкурганова Л.Б.

Кухаренко В.И.

10.10-10.55 Откровенный разговор «Здоровая семья, здоровая страна» 11 классы каб. №28 Марченко А.В.
09.15-10.00 Работа школьных

объединений по интересам

  каб. №10 Луцеева Е.И.
08-30-10-00 спортзал Цыбулькина Ю.Г.
11.00-12.30 спортзал Шашков П.И.
14.00-15.30 спортзал Лисичкин В.И.
12.30-14.00 спортзал Кляпицкий В.С.
14.00-15.30 спортзал Кляпицкий В.С
19-00-21-00 Работа спортивного зала   спортзал Сергеенко М.В.
09.00-09.30

09.00-10.00

11.00-12.00

Консультации

специалистов СППС

  кабинет

СППС

Дегтеренок Н. А.

Пыркина К.С.

Луцеева Е.И.

10.00-11.00 Посещение бассейна 5-9 кл. бассейн Шулаков С.Н.
09.00-11.00 Поездка в музей г.п. Ленино 10 классы музей Моисеенко О.В.

22 АПРЕЛЯ

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   кабинет

согласно расписанию

учителя — предметники
09.30-10.15 Спортивно-развлекательная программа «Космический полет» 1

классы

каб. №21 Хаданкова В.В.

 

09.30-10.15 Игра «Битва эрудитов» 2 классы каб. №17 Барковская В.В
10.10-10.55 Интеллектуальная игра «Мы и наше здоровье» 3 классы каб. №20 Чернявская Е.Н.
10.10-10.55 Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» 4 класс каб. №15 Карпицкая Т.В.
10.10-10.55 Отчетно-выборный сбор

пионерской дружины

5-8 классы актовый зал Власова И.В

Классные руководители

10.10-10.55 Посещение библиотеки  БГСХА 9 классы библиотека Колмыкова И.Л. Белкина Е.Н. Линькова Е.В.
10.10-10.55 Круглый стол

«Мужество и боль Чернобыля»

10 классы каб. №5 Шкурганова Л.Б.

Кухаренко В.И.

10.10-10.55 Диспут «Боль Чернобыля  -боль моей страны 11 классы каб. №28 Марченко А.В.

Моисеенко О.В.

09.15-10.00 Работа школьных

объединений по интересам

  каб. №10 Луцеева Е.И.
08-30-10-00 спортзал Цыбулькина Ю.Г.
11.00-12.30 спортзал Шашков П.И.
14.00-15.30 спортзал Лисичкин В.И.
12.30-14.00 спортзал Кляпицкий В.С.
14.00-15.30 спортзал Кляпицкий В.С
19-00-21-00 Работа спортивного зала   спортзал Сергеенко М.В.
09.00-09.30 Консультации

специалистов СППС

  кабинет

СППС

Дегтеренок Н. А.
09.00-10.00 Пыркина К.С.
11.00-12.00 Луцеева Е.И.
10.00-11.00 Посещение бассейна 5-9 кл. бассейн Шулаков С.Н.

 

Перевести страницу