ПРОГРАММА ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ

ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

4 МАРТА

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   кабинет

согласно расписанию

учителя — предметники
09.30-10.15 Беседа

«Пусть всегда будет мама»

1 классы каб. №23 Хаданкова В.В.
09.30-10.15 Конкурсная программа «Юные хозяюшки» 2 классы каб. №18 Карнаухова Т.И.
10.10-10.55 Викторина «Мир природы» 3 классы каб. №15 Крупатина Р.С.
10.10-10.55 Конкурсная программа

«А ну-ка, девочки»

4 классы каб. №19 Карпицкая Т.В.
10.10-10.55 Конкурсная программа «Фабрика звезд» 5 классы каб. №4 Скоробогатая Ж.Д.

Павлюченко С.В.

10.10-10.55 Познавательная викторина «Самый умный» 5 классы каб. №27 Воскресенский Д.А.

Авсеенкова О.В.

10.10-10.55 КТД «С любовью и

нежностью для наших мам»

6 классы актовый зал Белоусова И.В.

Ермакова Т.А.

Ходунько Т.М.

Ермолович И.

10.10-10.55 Конкурсная программа

«А ну-ка, девочки!»

7 классы амфитеатр Елисеенко Т.Г.

Шунейко С.Л.

Гордиевич Н.В.

10.10-10.55 Викторина

«Для милых девочек»

8 классы каб. №25 Шляхтицева Т.М.,

Королёва И.М., Богук Л.Ф.

10.10-10.55 Посещение библиотеки БГСХА 9 классы библиотека Колмыкова И.Л.

Линькова Е.В., Белкина Е.Н.

10.10-10.55 Посещение музея БГСХА 10 классы музей Шкурганова Л.Б.

Кухаренко В.И.

10.10-10.55 Поход выходного дня 11 классы   Моисеенко О.В.

Марченко А.В.

09.15-10.00

08-30-10-00

11.00-12.30

12.30-15.30

14.00-15.30

Работа школьных объединений по интересам   каб. №10

спортзал

спортзал

спортзал

спортзал

Луцеева Е.И.

Цыбулькина Ю.Г.

Шашков П.И.

Кляпицкий В.С.

Лисичкин В.И.

19-00-21-00

 

Работа спортивного зала

в вечернее время

  спортзал Сергеенко М.В.
09.00-09.30

09.00-10.00

11.00-12.00

Консультации

специалистов СППС

  кабинет

СППС

Дегтеренок Н. А.

Пыркина К.С.

Луцеева Е.И.

10.00-11.00 Посещение бассейна 5-9 классы бассейн Шулаков С.Н.

11 МАРТА

«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ»

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   каб.согласно расписанию учителя — предметники
09.20-10.05 Заседание актива пионерской дружины:  Выпуск районной газеты «Пионерский вестник» актив КДМО Власова И.В.
09.30-10.05 Конкурсная программа

«С праздником, дорогие мамы!»

1 классы каб. №23 Мозоль З.В.
09.30-10.05 Поздравительная программа «Рядом с мамой тепло и уютно» 2 классы каб. №14 Храменкова С.Ф.
10.10-10.55 Спортландия «Веселые старты» 3 классы гимнастический зал Горолевич Н.М.
10.10-10.55 Спортландия

«Ловкие, смелые, умелые»

4 классы гимнастический зал Ильенко С.И.
10.00-10.45 Посещение бассейна 5-8 классы бассейн БГСХА Шулаков С.Н.
10.10-10.55 ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ 5-11 классы спортзал Сергеенко М.В.

Шашков П.И.

09.15-10.00

11.00-12.30

12.30-14.00

14.00-15.30

14.00-15.30

 

Работа школьных объединений по интересам

согласно расписан. каб. №10

спортзал

спортзал

спортзал

Луцеева Е.И.

Шашков П.И.

Кляпицкий В.С.

Кляпицкий В.С.

Лисичкин В.И.

19.00-21.00 Работа спортивного зала

в вечернее время

9-11

классы

спортзал Сергеенко М. В.
11.00-12.00 Консультации социального педагога «Что такое зависимость  и как человек попадает в рабство»   кабинет СППС Луцеева Е.И.

 

09.00-09.30 Консультации педагога психолога «Формирование адекватной самооценки»   кабинет СППС Дегтеренок Н.А
09.00-10.00 Консультации социального педагога «Природа – наш дом»   кабинет СППС Пыркина К.С.

18 МАРТА

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   кабинет

согласно расписанию

учителя — предметники
09.20-10.05 Учеба школы пионерского актива актив КДМО Власова И.В.
09.30-10.15 Развлекат.  программа «Игровой хоровод» 1

классы

каб. №23 Сугак И.А.
09.30-10.15 Игра «Раз, два, три, четыре, пять начинаем мы играть» 2 классы каб. №17 Барковская В.В.
10.10-10.55 КВН «В мире очевидного и невероятного» 3 классы каб. №20 Чернявская Е.Н.
10.10-10.55 Игра  «Турнир знатоков» 4 класс каб. №15 Жуковская Е.А.
10.10-10.55 Брейн-ринг «Встреча с литературными героями» 5 классы каб. №4 Скоробогатая Ж.Д.

Павлюченко С.И.

10.10-10.55 Игра

«Тропинками родного края»

5 классы каб. №27 Авсеенкова О.В.

Воскресенский Д.А.

10.10-10.55 Игровая программа

«День всех смешинок»

6 классы каб. №29 Белоусова И.В. Ермакова Т.А.

Ходунько Т.М., Ермолович И.

10.10-10.55 Брейн-ринг «Моя безопасность в моих руках» 7 классы Кабинет информат. Елисеенко Т.Г. Шунейко С.Л.

Гордиевич Н.В.

10.10-10.55 Интеллектуальный аукцион «Выбери профессию» 8 классы каб. №12 Шляхтицева Т.М.

Королёва И.М. Богук Л.Ф.

10.10-10.55 Игра «Деньги как средство поощрения и наказания» 9 классы каб. №1 Колмыкова И.Л. Белкина Е.Н. Линькова Е.В.
10.10-10.55  «Распределение семейного бюджета» (деловая игра) 10 классы каб. №5 Шкурганова Л.Б.

Кухаренко В.И.

10.10-10.55  «Конституция Республики Беларусь правовая основа государства» (круглый стол) 11 классы каб. №28 Моисеенко О.В.

Марченко А.В.

09.15-10.00

08-30-10-00

11.00-12.30

14.00-15.30

12.30-14.00

14.00-15.30

Работа школьных объединений по интересам   каб. №10

спортзал

спортзал

спортзал

спортзал

спортзал

Луцеева Е.И.

Цыбулькина Ю.Г.

Шашков П.И.

Лисичкин В.И.

Кляпицкий В.С.

Кляпицкий В.С

19-00-21-00 Работа спортивного зала   спортзал Сергеенко М.В.
09.00-09.30

09.00-10.00

11.00-12.00

Консультации

специалистов СППС

  кабинет

СППС

Дегтеренок Н. А.

Пыркина К.С.

Луцеева Е.И.

09.30-10.05 Заседание клуба «Школа молодых родителей». 1-е классы каб. №18 педагог-психолог

Дегтеренок Н. А.

10.00-11.00 Посещение бассейна 5-9 классы бассейн Шулаков С.Н.

25 МАРТА

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий 9-11

классы

кабинет

согласно расписанию

учителя — предметники
11.00-12.00 Заседание Совета  по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних   Кабинет директора Социальные педагоги

 

09.30-10.15 Игровой практикум

«О, счастливчик!»

1

классы

каб. №21 Хаданкова В.В.

 

09.30-10.15 Литературная викторина «Приглашение к чтению» 2 классы каб. №16 Другомилова С.А.
10.10-10.55 Интеллектуальная игра

«Обо всем на свете»

3 классы каб. №13 Никитенко Н.М.
10.10-10.55 Посещение детской районной библиотеки 4 классы каб. №19 Карпицкая Т.В.
 10.10-10.55 Конкурсная программа «Мисс Весна- 2017» 5-8 классы  актовый зал Власова И.В.

Классные руководители

10.10-10.55 Заседание клуба «Грани»

Деловая игра  «Шаги к пропасти»

9 классы каб. №1 Луцеева Е.И.
10.10-10.55 Спортивный час 10-11 классы спортивный зал Шашков П.И.
09.15-10.00

08-30-10-00

11.00-12.30

14.00-15.30

12.30-14.00

14.00-15.30

Работа школьных объединений по интересам   каб. №10

спортзал

спортзал

спортзал

спортзал

спортзал

Луцеева Е.И.

Цыбулькина Ю.Г.

Шашков П.И.

Лисичкин В.И.

Кляпицкий В.С.

Кляпицкий В.С

19-00-21-00

 

Работа спортивного зала

в вечернее время

  спортзал Сергеенко М.В.,

Шашков П.И.

09.00-09.30

09.00-10.00

11.00-12.00

Консультации

специалистов СППС

  кабинет

СППС

Дегтеренок Н. А.

Пыркина К.С.

Луцеева Е.И.

10.00-10.45 Посещение бассейна БГСХА 5-8 классы бассейн Шулаков С.Н.
Перевести страницу