ПРОГРАММА ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ 

4 ФЕВРАЛЯ

Время
Мероприятие
Класс
Место проведения
Ответственные
08.30-12.35
Проведение факультативных, стимулирующих занятий
 
каб.согласн расписанию
учителя - предметники
09.30-10.15
Конкурсная программа «Знаете ли вы этих животных?»
1 кл.
каб. №23
Хаданкова В.В.
09.30-10.15
Интеллектуально-познавательная игра «Калейдоскоп профессий»
2 кл.
каб. №17
Храменкова С.Ф.
10.10-10.55
Базар загадок «Лесные загадки Зимушки-зимы»
3 кл.
каб. №16
Крупатина Р.С.
10.10-10.55
Творческая мастерская «Умелые ручки»
4 кл.
каб. №15
Жуковская Е.А.
10.10-10.55
Час общения «Магия вежливых слов»
5 кл.
спортзал
Скоробогатая Ж.Д.
Павлюченко С.В.
10.10-10.55
Конкусно-игровая программа «Поезд здоровья»
5 кл.
каб. №27
Авсеенкова О.В.
Воскресенский Д.А.
10.10-10.55
Посещение бассейна
6 кл.
каб. №29
Белоусова И.В. Ермакова Т.А.
Ходунько Т.М. Ермолович И.
10.10-10.55
Поход выходного дня. Посещение рыбоводческого комплекса
7 кл.
 
Елисеенко Т.Г.
Гордиевич Н.В., Шунейко С.Л
10.10-10.55
Посещение историко-этнографического музея
8 кл.
каб. №12
Шляхтицева Т.М.,
Королёва И.М., Богук Л.Ф.
10.10-10.55
Круглый стол «Родословная с тобой»
9 кл.
каб. №1
Колмыкова И.Л.
Линькова Е.В.
10.10-10.55
Турнир «Что? Где? Когда?»
10 кл.
каб. №5
Шкурганова Л.Б.
Кухаренко В.И.
10.10-10.55
Спортивный час
11 кл.
каб. №28
Моисеенко О.В. Марченко А.В.
15.30-19.00
Работа спортивных секций, объединений по интересам спортивной направленности.
 
спортзал
руководители объединений
по интересам
09.15-10.00
08.30-10.00
11.00-12.30
12.30-15.30
14.00-15.30
Работа школьных объединений по интересам
 
каб. №10
спортзал
спортзал
спортзал
спортзал
Луцеева Е.И.
Цыбулькина Ю.Г.
Шашков П.И.
Кляпицкий В.С.
Лисичкин В.И.
19.00-21.00
 
Работа спортивного зала в вечернее время
 
спортзал
Шашков П.И.
09.00-09.30
11.00-12.00
Консультации специалистов СППС
 
кабинет
СППС
Луцеева Е.И.,
Пыркина К.А.

11 ФЕВРАЛЯ

«СНЕЖНЫЙ СНАЙПЕР»

Время
Мероприятие
Класс
Место проведения
Ответственные
08.30-12.35
Проведение факультативных, стимулирующих занятий
 
каб.согласно расписанию
учителя - предметники
09.20-10.05
Заседание отряда ЮИД
отряд ЮИД
комп. класс
Власова И.В.
09.30-10.05
Спортландия «Олимпийские игры»»
1 классы
рекреация 3 этаж
Мозоль З.В.
09.30-10.05
Спортландия «В здоровом теле – здоровый дух!»
2 классы
гимнастич. зал
Барковская В.В.
10.10-10.55
Спортивная программа «Вместе весело шагать»
3-4 классы
спортивный зал
Горолевич Н.М.
Карпицкая Т. В.
10.00-11.00
Посещение кинотеатра «Крынiца».
Просмотр д/ф «Афганистан. Я помню».
9-11
кинотеатр
кл.руководители
Моисеенко О. В.
Кухаренко В. И.
Линькова Е. В.
10.00-10.45
Посещение бассейна
5-8 классы
бассейн БГСХА
ВоскресенскийД.А
Ермакова Т. А.
10.00-11.00
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ «СНЕЖНЫЙ СНАЙПЕР»
Сергеенко М.В.
10.00-11.00
«Снежный снайпер»
5-8 классы
стадион
классные руководители
12.30-14.00
14.00-15.30
Работа школьных объединений по интересам
согласно расписан.
спортзал
спортзал
Кляпицкий В.С.
Лисичкин В.И.
15.30-19.00
Работа спортивных секций, объединений по интересам спортивной направленности.
согласно расписан.
спортзал
руководители объединений по интересам
19.00-21.00
Работа спортивного зала в вечернее время
9-11 классы
спортзал
Сергеенко М. В.
11.00-11.45
Работа компьютерного класса. Выход на детский правовой сайт
7-е классы
компьютерный класс
Гордиевич Н. В.
10.10-11.00
Родительское собрание «Ребенок учится тому, что видит у себя в дому»
Родители и уч-ся 9б класса
№ 1
Белкина Е. Н.
10.00-10.45
Репетиция хореографической группы
2-е классы
актовый зал
Борисенко Л.П.

18 ФЕВРАЛЯ

Время
Мероприятие
Класс
Место проведения
Ответственные
08.30-12.35
Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий
9-11 классы
кабинет согласно расписанию
учителя - предметники
10.10-10.55
Творческая мастерская «Папин праздник»
3 классы
каб. №19
Чернявская Е.Н.
10.10-10.55
Конкурсная программа «Рыцарский турнир»
4 классы
каб. №20
Ильенко С.И.
10.10-10.55
Посещение кинотеатра «Крынiца». «Мова нашых продкаў i нашчадкаў» к Международному дню родного языка.
5  классы
кинотеатр «Крынiца»
Классные руководители
10.10-10.55
«Капитаны дальних странствий» (заочное путешествие)
6 классы
Кабинеты №29, №6, №7, каб.музыки
Белоусова И.В.
Ермакова Т.А.
Ходунько Т.М.
Ермолович И.В.
10.10-10.55
Музыкально-литературная композиция «Споемте, друзья»
7 классы
Кабинет информатики
Елисеенко Т.Г.
Гордиевич Н.В.
Шунейко С.Л.
10.10-10.55
Турнир «Достойная смена отцов»
8 классы
каб. №12
Шляхтицева Т.М.
Королёва И.М. Богук Л.Ф.
10.10-10.55
Устный журнал
«Откуда что появилось?»
9 классы
каб. №1
Колмыкова И.Л.
Белкина Е.Н.
Линькова Е.В.
10.10-10.55
Конкурсная программа «А ну-ка, парни!»
10-11 классы
спортзал
Шулаков С.Н.
Кл. руководители
10.00-11.00
Посещение бассейна
5-8 классы
бассейн
Шашков П.И.
09.30-10.05
Заседание клуба «Школа молодых родителей». Тема заседания: «Правила и нормы в обществе»
1-е классы
каб. №17
педагог-психолог Дегтеренок Н. А.
09.00-09.30
11.00-12.00
09.00-10.00
 
Консультации специалистов СППС
 
кабинет СППС
Дегтеренок  Н.А.
Луцеева Е.И.
Пыркина К. А.
09.15-10.00
08.30-10.00
11.00-12.30
14.00-15.30
12.30-14.00
14.00-15.30
Работа школьных объединений по интересам
 
каб. №10
спортзал
спортзал
спортзал
Луцеева Е.И.
Цыбулькина Ю.Г.
Шашков П.И.
Лисичкин В.И.
Кляпицкий В.С.
Кляпицкий В.С.
19.00-21.00
Работа спортивного зала в вечернее время
9-11 классы
спортзал
Сергеенко М.В.

25 ФЕВРАЛЯ

Время
Мероприятие
Класс
Место проведения
Ответственные
08.30-12.35
Проведение факультативных, стимулирующих занятий
9-11 классы
кабинет согласно расписанию
учителя - предметники
11.00-12.00
Заседание Совета  по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
 
Кабинет директора
Социальные педагоги
09.30-10.15
Конкурсная программа «Два капитана»
1 классы
каб. №23
Сугак И.А.
09.30-10.15
Спортивно-развлекательная программа «Космический полет»     
2 классы
каб. №16
Другомилова С.А.
10.10-10.55
Заочное путешествие «Беловежская пуща-жемчужина белорусской природы»»
3 классы
каб. №13
Никитенко Н.М.
10.10-10.55
Посещение историко-этнографического музея
4 классы
историко-этнографический музей
Жуковская Е.А.
10.10-10.55
Праздник «Масленица»
5-11 классы
 стадион
Власова И.В.
Марченко А.В.
Кл. руководители,
учит. физкультуры
15.30-19.00
Работа спортивных секций, объединений по интересам спортивной направленности.
 
спортзал
руководители объединений по интересам
09.15-10.00
08.30-10.00
11.00-12.30
12.30-15.30
14.00-15.30
 
Работа школьных объединений по интересам
 
каб. №10
спортзал
спортзал
спортзал
спортзал
Луцеева Е.И.
Цыбулькина Ю.Г.
Шашков П.И.
Кляпицкий В.С.
Лисичкин В.И.
19.00-21.00
 
Работа спортивного зала в вечернее время
 
спортзал
Сергеенко М.В. 
Шашков П.И.
09.00-09.30
09.00-10.00
Консультации
специалистов СППС
 
кабинет
СППС
Дегтеренок Н.А.
Пыркина К.А.
10.00-10.45
Посещение бассейна БГСХА
5-8 классы
бассейн
Шулаков С.Н.