ПРОГРАММА ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

   ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ  ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ 

14 ЯНВАРЯ «ДЕНЬ СНЕГА»

 

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   каб.согласно расписанию учителя — предметники
09.20-10.05 Заседание отряда ЮИД

 

отряд ЮИД КДМО Власова И.В.
09.30-10.05 Спортивно-развлекательное мероприятие «Зимние забавы» 1 классы гимнастический зал Хаданкова В. В.

 

09.30-10.05 Интерактивная игра

«Зимушка-зима»

2 классы каб. №17 Барковская В.В.
10.10-10.55 Подвижные игры на снегу:

-конкурсы;

-эстафеты;

3 классы игровая площадка Горолевич Н.М.
10.10-10.55 Подвижные игры на снегу:

-конкурсы;

-эстафеты;

4 классы игровая площадка Жуковская Е. А.

 

10.10-10.55 Мастер класс по обучению технике   лыжных ходов 5 классы школьный стадион Шашков П.И.

кл. руководители

10.00-10.45 Посещение бассейна 6-7 классы бассейн БГСХА Классные руководители

6-7 классов

10.10-10.55 Соревнования по лыжным гонкам:

— классические дистанции

8,9,10 классы школьный стадион Сергеенко М.В.

Шулаков С.Н.

кл.руководители

10.00-10.45 Посещение историко-этнографического музея 11 классы музей Моисеенко О.В.
09.15-10.00

08-30-10-00

11.00-12.30

12.30-14.00

14.00-15.30

 

 

Работа школьных объединений по интересам

согласно расписан. каб. №10

спортзал

спортзал

спортзал

спортзал

Луцеева Е.И.

Цыбулькина Ю.Г.

Шашков П.И.

Кляпицкий В.С.

Лисичкин В.И.

15.30-19.00 Работа спортивных секций, объединений по интересам спортивной направленности. согласно расписан. спортзал руководители объединений

по интересам

19.00-21.00 Работа спортивного зала

в вечернее время

9-11

классы

спортзал Сергеенко М. В.
11.00-12.00 Консультации социального педагога   кабинет СППС Луцеева Е.И.

 

 

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ 21 ЯНВАРЯ

 

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   кабинет

согласно расписанию

учителя — предметники
09.30-10.05 Игра-эстафета

«Зеленый огонек»

1 классы каб. №23 Мозоль З. В.

 

09.30-10.05 Игра «Вежливые ребята» 2 классы каб. №16 Другомилова С.А.
10.10-10.55 Викторина «Красавица Зима» 3 классы каб. №20 Чернявская Е.Н.
10.10-10.55 Познавательная игра

«Турнир смекалистых»

4 классы каб. №19 Карпицкая Т.В.
10.10-10.55 Посещение кинотеатра «Крынiца»

 

5 — 6 классы кинотеатр «Крынiца» Классные руководители
10.10-10.55 Викторина «В мире профессий»

 

7 классы   Елисеенко Т.Г.

Гордиевич Н.В.

Шунейко С.Л.

10.10-10.55 Экономическая игра

«Жизнь, ребята, не ириска»

 

9 классы каб. №1 Колмыкова И.Л. Белкина Е.Н. Линькова Е.В.
10.10-10.55 Круглый стол

«Этические нормы коллектива»

10 классы каб. №5 Шкурганова Л.Б.

Кухаренко В.И.

10.10-10.55 Спортивный час

 

11 классы спортзал Моисеенко О.В.

Марченко А.В.

10.00-11.00 Посещение бассейна 8 классы бассейн Шляхтицева Т.М.

Королёва И.М., Богук Л.Ф.

09.30-10.05 «Школа молодых родителей». Диспут «Мир безопасности»

 

1-е классы каб. №20 педагог-психолог Дегтеренок Н. А.
11.00-12.00 Консультации специалистов СППС

 

  кабинет СППС Луцеева Е.И.

Пыркина К. А.

Дегтеренок  Н.А.

09.15-10.00

08-30-10-00

11.00-12.30

14.00-15.30

Работа школьных объединений по интересам   каб. №10

спортзал

спортзал

спортзал

 

Луцеева Е.И.

Цыбулькина Ю.Г.

Шашков П.И.

Лисичкин В.И.

15.30-19.00 Работа спортивных секций, объединений по интересам спортивной направленности.   спортзал руководители объединений

по интересам

19.00-21.00 Работа спортивного зала

в вечернее время

9-11

классы

спортзал Шашков П. И.

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ 28 ЯНВАРЯ

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   кабинет

согласно расписанию

учителя — предметники
11.00-12.00 Заседание Совета  по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.   Кабинет директора Социальные педагоги

 

09.30-10.15 Игра-путешествие «Загадайка-угадайка» 1 кл. каб. №23 Мозоль З.В.
09.30-10.15 Познавательная игра  «Детям знать положено правила дорожные» 2 кл. каб. №18 Карнаухова Т.И.
10.10-10.55 Устный журнал

«Любите землю-матушку»

3 кл. каб. №13 Никитенко Н.М.
10.10-10.55 Игровая программа

«Конкурс загадок»

4 кл. каб. №20 Ильенко С.И.
10.10-10.55 Конкурсная программа

«Парни на все 100!»

5-8 кл. актовый зал Власова И.В.
10.10-10.55 Заседание клуба «Грани» 9 кл. каб.№1 Колмыкова И.Л.

Белкина Е.Н.

Линькова Е.В.

10.10-10.55 Спортивный час 10 кл. спортивный зал Шашков П.И.

Классные руководители

10.10-10.55 Посещение РОЧС Круглый стол «Профессия спасатель» 11 кл. РОЧС Моисеенко О.В.

Марченко А.В.

15.30-19.00 Работа спортивных секций, объединений по интересам спортивной направленности.   спортзал руководители объединений

по интересам

09.15-10.00

08-30-10-00

11.00-12.30

12.30-15.30

14.00-15.30

 

Работа школьных объединений по интересам

  каб. №10

спортзал

спортзал

спортзал

спортзал

Луцеева Е.И.

Цыбулькина Ю.Г.

Шашков П.И.

Кляпицкий В.С.

Лисичкин В.И.

19-00-21-00

 

Работа спортивного зала

в вечернее время

  спортзал Сергеенко М.В.
09.00-09.30

11.00-12.00

Консультации

специалистов СППС

  кабинет

СППС

Дегтеренок Н.А.

Пыркина К.А.

10.00-10.45 Посещение бассейна БГСХА 5-7 кл. бассейн Шулаков С.Н.

 

Перевести страницу