ПРОГРАММА ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

 ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ

ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

3 ДЕКАБРЯ

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   каб.согласн расписанию учителя — предметники
09.20-11.00 Акция милосердия «Мы там, где нужна помощь!» актив БРПО КДМО Власова И.В.

актив БРПО, БРСМ

09.30-10.15 Игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять мы идём играть» 1 кл. каб. №23 Сугак И.А..
09.30-10.15 Познавательная игра «Зелёный огонёк» 2 кл. каб. №17 Барковская В.В.
10.10-10.55 Конкурсная программа «Считай, смекай, отгадывай» 3 кл. каб. №19 Горолевич Н.М.
10.10-10.55 Конкурс загадок 4 кл. каб. №20 Ильенко С.И.
10.10-10.55 Спортивный час

 

5 кл. спортзал Шашков П.И.

Скоробогатая Ж.Д.

Павлюченко С.В.

10.10-10.55 Экологическая игра «Экологическая ромашка» 5 кл. каб. №27 Авсеенкова О.В.

Воскресенский Д.А.

10.10-10.55 Географический калейдоскоп «Все флаги мира» 6 кл. каб. №29 Белоусова И.В. Ермакова Т.А.

Ходунько Т.М. Ермолович И.

10.10-10.55 Экологическая тропа

«Красота Горецкого края»

7 кл. амфитеатр Кравцова Л.В., Елисеенко Т.Г.

Гордиевич Н.В., Шунейко С.Л

10.10-10.55 Брейн-ринг «Нет чуме XX века” 8 кл. каб. №12 Шляхтицева Т.М.,

Королёва И.М.

10.10-10.55 Деловая игра

«Школа деловых людей»

9 кл. каб. №1 Колмыкова И.Л.

Линькова Е.В.

10.10-10.55 Заочное путешествие

«Моя Беларусь»

10 кл. каб. №5 Шкурганова Л.Б.

Кухаренко В.И.

10.10-10.55  «Школа выживания» 11 кл. каб. №28 Моисеенко О.В. Марченко А.В.
15.30-19.00 Работа спортивных секций, объединений по интересам спортивной направленности.   спортзал руководители объединений

по интересам

09.15-10.00

08-30-10-00

11.00-12.30

12.30-15.30

14.00-15.30

 

 

Работа школьных объединений по интересам

  каб. №10

спортзал

спортзал

спортзал

спортзал

Луцеева Е.И.

Цыбулькина Ю.Г.

Шашков П.И.

Кляпицкий В.С.

Лисичкин В.И.

19-00-21-00

 

Работа спортивного зала

в вечернее время

  спортзал Шашков П.И.
09.00-09.30

11.00-12.00

Консультации

специалистов СППС

  кабинет

СППС

Луцеева Е.И.,

Пыркина К.А.

10.00-10.45 Посещение бассейна 7-8 кл. бассейн БГСХА Сергеенко М.В.

 10 ДЕКАБРЯ

«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. ДЕНЬ ГИМНАСТА»

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   каб.согласно расписанию учителя — предметники
09.20-10.05 Заседание актива ШП

Подготовка Новогоднего КВНа. «Вместе шутим и смеемся»

Актив ШП КДМО Власова И.В.
09.30-10.05 Спортивные состязания

«Мой веселый звонкий мяч»

1 классы гимнастический зал Хаданкова В. В.

 

09.30-10.05 Устный журнал

«Все о здоровом образе жизни»

2 классы каб. №16 Другомилова С.А.
10.10-10.55 Спортландия

«Спортивный экспресс»

3 классы гимнастический зал Чернявская Е.Н.
10.10-10.55 Спортивная игра

«Здоровье-это здорово»

4 классы рекреация

3 этаж

Жуковская Е. А.

 

10.10-10.55 День здоровья. День гимнаста. 5, 6, 8 классы спортивный

зал

Шулаков С. Н.

Сергеенко М. В.

10.00-10.45 Посещение бассейна 9-11 классы бассейн БГСХА Классные руководители

9-11 классов

10.10-10.55 Тренинг

«Основы скандинавской ходьбы»

 

7 классы спортивная площадка Кравцова Л. В.

Шунейко С. Л. Елисеенко Т. Г.

Гордиевич Н. В.

09.15-10.00

08-30-10-00

11.00-12.30

12.30-14.00

14.00-15.30

 

 

Работа школьных объединений по интересам

согласно расписан. каб. №10

спортзал

спортзал

спортзал

спортзал

Луцеева Е.И.

Цыбулькина Ю.Г.

Шашков П.И.

Кляпицкий В.С.

Лисичкин В.И.

15.30-19.00 Работа спортивных секций, объединений по интересам спортивной направленности. согласно расписан. спортзал руководители объединений

по интересам

19.00-21.00 Работа спортивного зала

в вечернее время

9-11

классы

спортзал Сергеенко М. В.
11.00-12.00 Консультации специалистов СППС

 

 

  кабинет СППС Луцеева Е.И.

Пыркина К. А.

Дегтеренок  Н.А.

 

17 ДЕКАБРЯ

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   каб.согласно расписанию учителя — предметники
09.20-10.05 Заседание актива БРПО:

Подготовка новогоднего представления

Актив БРПО КДМО Власова И.В.
09.30-10.05 Мастерская Деда Мороза 1 классы каб. №23 Мозоль З. В.

 

09.30-10.05 Мастерская Деда Мороза 2 классы каб. №18 Карнаухова Т. И.
10.10-10.55 Литературный журнал

«Мы и наше здоровье»

3 классы каб. №13 Никитенко Н. М.
10.10-10.55 «Викторина-беседа

«Пожарный щит»

4 классы каб. №19 Гусарова Л.И.

Карпицкая Т.В.

10.10-10.55 Гостиная Деда Мороза

 

5 А,Б классы каб. № 32 СкоробогатаяЖ.Д.

Павлюченко С.В.

10.10-10.55 Игра-викторина

«Питание и здоровье»

5 В,Г классы каб. №27 Авсеенкова О.В.

ВоскресенскийД.А

10.00-10.45 Посещение бассейна 6-е классы бассейн БГСХА Шашков П. И.

Классные рук.

10.10-10.55 Экологическая тропа

 

7 классы   Кравцова Л. В.

Шунейко С. Л. Елисеенко Т. Г.

10.10-10.55 Заседание клуба «Грани» Познавательная игра  «Имею право» 8 классы каб. №12 Луцеева Е.И.

Шляхтицева Т.М.

Королёва И.М.

10.10-10.55 Подготовка к новогоднему КВН

 

9, 11 классы актовый зал Колмыкова И.Л. Белкина Е.Н. Линькова Е.В.

Марченко А.В.

10.10-10.55 Викторина «Его величество закон» 10 классы каб. №5 Шкурганова Л.Б.

Кухаренко В.И.

09.30-10.05 «Школа молодого родителя». Диспут «Как наше слово отзовётся» 1-е классы каб. №20 педагог-психолог Дегтеренок Н. А.
11.00-12.00 Консультации специалистов СППС

 

 

  кабинет СППС Луцеева Е.И.

Пыркина К. А.

Дегтеренок  Н.А.

09.15-10.00

08-30-10-00

11.00-12.30

12.30-14.00

14.00-15.30

Работа школьных объединений по интересам согласно расписан. каб. №10

спортзал

спортзал

спортзал

спортзал

Луцеева Е.И.

Цыбулькина Ю.Г.

Шашков П.И.

Кляпицкий В.С.

Лисичкин В.И.

15.30-19.00 Работа спортивных секций, объединений по интересам спортивной направленности. согласно расписан. спортзал руководители объединений

по интересам

19.00-21.00 Работа спортивного зала

в вечернее время

9-11

классы

спортзал Шашков П. И.

24 ДЕКАБРЯ

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   каб.согл. расписанию учителя — предметники
11.00-12.00 Заседание Совета  по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.   Кабинет директора Социальные педагоги

 

09.30-10.15 Круглый стол

«Вместе дружная семья»

2 кл. каб. №14 Храменкова С.Ф.
10.10-10.55 Мастерская Деда Мороза 3 кл. каб. №15 Крупатина Р.С.
10.10-10.55 Мастерская Деда Мороза 4 кл. каб. №20 Ильенко С.И.
10.10-10.55 Предновогодняя акция «Дарим позитив и не только!» 7 кл. амфитеатр Кравцова Л.В., Елисеенко Т.Г.

Гордиевич Н.В., Шунейко С.Л

10.10-10.55 Посещение историко-этнографического музея 8 кл. историко-этнографич музей Шляхтицева Т.М.,

Королёва И.М.

10.10-10.55 Спортивный час

«Зимние забавы»

9 кл. спортзал Сергеенко М.В.,Шашков П.И.

 

10.10-10.55  

Репетиция

Новогоднего КВН

9 кл. каб. №1 Колмыкова И.Л.

Линькова Е.В. Белкина Е.Н.

10.10-10.55 10 кл. каб. №5 Шкурганова Л.Б.

Кухаренко В.И.

10.10-10.55 11 кл. каб. №28 Моисеенко О.В. Марченко А.В.
15.30-19.00 Работа спортивных секций, объединений по интересам спортивной направленности.   спортзал руководители объединений

по интересам

09.15-10.00

08-30-10-00

11.00-12.30

12.30-15.30

14.00-15.30

 

 

Работа школьных объединений по интересам

  каб. №10

спортзал

спортзал

спортзал

спортзал

Луцеева Е.И.

Цыбулькина Ю.Г.

Шашков П.И.

Кляпицкий В.С.

Лисичкин В.И.

19-00-21-00

 

Работа спортивного зала

в вечернее время

  спортзал Шашков П.И.
09.00-09.30

11.00-12.00

Консультации

специалистов СППС

  кабинет

СППС

Луцеева Е.И.,

Пыркина К.А.

10.00-10.45 Посещение бассейна 5-6 кл. бассейн БГСХА Сергеенко М.В.,

Шашков П.И.

классные руководители

Перевести страницу