Программа шестого школьного дня

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ

ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

7 ДЕКАБРЯ

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-13.30 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   кабинет согласно расписанию учителя — предметники
09.30-10.15 Творческая мастерская «На пороге Новый год» 1 классы кабинет  №22 Хаданкова Т.Н.
09.30-10.15 Викторина «Лесные загадки Зимушки — зимы» 2 классы кабинет  №15 Крупатина Р.С.
10.10-10.55 Час общения «Права человека начинаются с прав ребенка» 3 классы кабинет №13 Славникова Ю.М.
11.00-11.45 Викторина «К нам спешит Новый год» 4 классы кабинет №18 Сугак И.А.
10.00-11.00 Посещение кинотеатра. Просмотр х/ф «Белль и Себастьян. Друзья навек» 5 классы Кинотеатр (цена 1 руб.) Карнеенко Н.Г. Стефаненко Л.М.
10.00-11.00 Посещение выставки «Венценосная семья» 6 классы Библиотека БГСХА Классные руководители
10.10-10.55 Гостиная здоровья «Дружно, смело, с оптимизмом, мы за здоровый образ жизни!»  ыступление агитбригад) 7 — 8 классы актовый зал Власова И.В., классные руководители
10.10-10.55 Устный журнал «Вредные привычки» 9 классы кабинет №31 Мицкевич В.В. Костюкевич Т.М.
10.10-10.55 Устный журнал «На экранах Беларуси» 10 классы кабинет №9 Елисеенко Т.Г. Шунейко С.Л.
10.10-10.55 Час общения «Духовный мир человека» 11 классы кабинет №3 Королева И.М. Шляхтицева Т.М.
Работа объединений по интересам  
08.30-10.00 11.00-12.30 11.00-12.30 «Кожаный мяч» «Забота» «Играем в футбол» 8-11 классы ДЮСШ кабинет №26 спортзал Латышев А.П. Тимошенко С.И. Шашков П.И.
19.00-21.00 Спортивные игры   спортзал Шашков П.И.
11.00-12.00 Консультации педагога — психолога   кабинет СППС Гуцко В.В.  
10.00-11.00 Заседание совета по профилактике правонарушений   кабинет директора Тимошенко С.И.

14 ДЕКАБРЯ

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-13.30 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   кабинет согласно расписанию учителя — предметники
09.30-10.15 Спортландия «Веселые старты» 1 классы гимнастический зал Барковская В.В.
09.30-10.15 Викторина «Азбука здоровья» 2 классы кабинет  №19 Горолевич Н.М.
10.10-10.55 Спортландия «Веселые старты» 3 классы гимнастический зал Жуковская Е.А.
11.00-11.45 Спортландия «Мой веселый звонкий мяч» 4 классы гимнастический зал Хаданкова В.В.
10.10-10.55 Квест – игра «За здоровьем» 5 классы кабинет № 8 Корнеенко Н.Г. Колмыкова И.Л. Стефаненко Л.М.
10.10-10.55 Кинолекторий «Уроки безопасности» 6 классы кабинет №25 Маланская Н.Л. Иртова Е.М. Марченко А.В. Глушцов В.И.
10.00-11.00 Посещение бассейна 7 классы бассейн БГСХА классные руководители
10.10-10.55 День здоровья 8-9 классы Спортивный зал Сергеенко М.В. Шашков П.И. Шулаков С.Н. Кл. руководители
10.00-11.00 Посещение кинотеатра 10-11 классы Кинотеатр (цена 1 руб.) Елисеенко Т.Г. Шунейко С.Л. Королева И.М. Шляхтицева Т.М.
Работа объединений по интересам  
08.30-10.00 11.00-12.30 11.00-12.30 15.50-17.20 17.30-19.00 «Кожаный мяч» «Забота» «Играем в футбол»  «Волейбол» «Мяч над сеткой» 5-11 классы спортзал кабинет №26 спортзал спортзал спортзал Латышев А.П. Тимошенко С.И. Шашков П.И. Лисичкин В.И. Лисичкин В.И.
19.00-21.00 Спортивные игры   спортзал Шашков П.И.
11.00-12.00 Консультации педагога — психолога кабинет СППС Гуцко В.В.
10.00-11.00 Консультации педагога социального кабинет СППС Тимошенко С.И.
Перевести страницу