ПРОГРАММА ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

1 ОКТЯБРЯ

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   каб.согласно расписанию учителя - предметники
09.30-10.15 Игровая программа «Золотая волшебница Осень» 1 кл. каб. №21 Хаданкова В.В.
09.30-10.15 Интеллектуальная игра «Путешествие в страну Знаний» 2 кл. каб. №17 Барковская В.В.
10.10-10.55 Посещение детской библиотеки. 3 кл. детская библиотека Горолевич Н.М.
10.10-10.55 Викторина «В мире сказок» 4 кл. каб.№15 Жуковская Е.А.
10.10-10.55 Игра путешествие «Секреты здоровья» 5 кл. каб №32 Павлюченко С.В.
10.10-10.55 Устный журнал «О красоте души и сердца» 5 кл. каб. №27 Воскресенский Д.А. Авсеенкова О.В.
10.10-10.55 Диспут «В мире прекрасного»   6 кл. каб. №29, 7,6 Белоусова И.В.Ермакова Т.А. Ходунько Т.М. Ермолович И.В
10.10-10.55 Поход выходного дня «Живописные уголки моего города» 7 кл.   Елисеенко Т.Г. Гордиевич Н.В.,Шунейко С.Л
10.10-10.55 Спортивный час   8 кл. Спортивный зал Шляхтицева Т.М. Богук Л.Ф. Королёва И.М.
10.10-10.55 Экскурсия на метеостанцию   9 кл. каб. №1 Колмыкова И.Л. Белкина Е.Н. Линькова Е.В.
10.10-10.55 Круглый стол «Как воспитать в себе личность» 10 кл. каб. №5 Шкурганова Л.Б Кухаренко В.И.
10.10-10.55 Дискуссионные качели «Профессия – учитель» 11 кл. каб. №28 Моисеенко О.В. Марченко А.В.
15.30-19.00 Работа спортивных секций, объединений по интересам спортивной направленности.   спортзал руководители объединений по интересам
09.15-10.00 08-30-10-00 11.00-12.30 12.30-14.00 14.00-15.30     Работа школьных объединений по интересам   каб. №10 спортзал спортзал спортзал спортзал Луцеева Е.И. Цыбулькина Ю.Г. Шашков П.И. Кляпицкий В.С. Лисичкин В.И.
19-00-21-00   Работа спортивного зала в вечернее время   спортзал Шашков П.И.
09.00-10.00 11.00-12.00 Консультации специалистов СППС   кабинет №10, №7 Луцеева Е.И.
09.00-09.30 Консультация педагога-психолога     кабинет СППС Дегтерёнок Н.А.

8 ОКТЯБРЯ

«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ»

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   каб.согласно расписанию учителя - предметники
09.20-10.05 Заседание отряда ЮИД: «Школа юного инспектора» отряда ЮИД КДМО Власова И.В.
09.30-10.05 Конкурсная программа «Поиграем – угадаем» 1 классы каб. №22 Сугак И.А.  
09.30-10.05 Спортландия «Весёлые старты» 2 классы гимнастический зал Другомилова С.А.
10.10-10.55 Спортивные игры «Страна Спортландия» 3 классы гимнастический зал Чернявская Е.Н.
10.10-10.55 Спортивная программа «Весёлые старты» 4 классы гимнастический зал Карпицкая Т.В.
10.10-10.55 Спортландия «От Спортландии до Олимпии» 5 классы спортивный зал Шашков П.И.     Кл. руководители
10.10-10.55 Урок  вежливости «Ресторация и этикет» 6 классы амфитеатр Шалин  А.В. Кл. руководители
10.10-10.55 Осенний кросс   7-8 классы школьный стадион Сергеенко М.В. Кл. руководители
10.10-10.55 День здоровья и спорта. «Полоса препятствий» 9 классы школьный стадион Кл. руководители «ГЦТКиЭДиМ»
10.10-10.55 Спортивные игры «Волейбол» 10-11 классы волейбольная площадка Шулаков С.Н. Кл. руководители
09.15-10.00 08-30-10-00 11.00-12.30 12.30-14.00 14.00-15.30     Работа школьных объединений по интересам согласно расписан. каб. №10 спортзал спортзал спортзал спортзал Луцеева Е.И. Цыбулькина Ю.Г. Шашков П.И. Кляпицкий В.С. Лисичкин В.И.
15.30-19.00 Работа спортивных секций, объединений по интересам спортивной направленности. согласно расписан. спортзал руководители объединений по интересам
19.00-21.00 Работа спортивного зала в вечернее время 9-11 классы спортзал Шашков П.И.
11.00-12.00 Консультации социального педагога «Безопасна ли сеть Интернет?»   кабинет СППС Луцеева Е.И.  
09.00-09.30 Консультации педагога-психолога «Вредные привычки и здоровье»     кабинет СППС Дегтерёнок Н.А.
 

15 ОКТЯБРЯ

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   каб.согласно расписанию учителя - предметники
09.30-10.15 Детско-родительская встреча «Мама в сердце навсегда» 1 кл. каб. №17 Власова И.В., Дегтерёнок Н.А. Мозоль З.В.
09.30-10.15 Конкурсная программа «Мамины руки» 2 кл. каб. №18 Гусарова Л.И., Карнаухова Т.И.
10.10-10.55 Экскурсия «Осень золотая пора» 3 кл.   Чернявская Е.Н.
10.10-10.55 Спортивно-игровая программа «Дочки-матери» 4 кл. рекреация 3 этаж Ильенко С.И., Жуковская Е.А., Карпицкая Т.В.
10.10-10.55 Устный журнал «Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть» 5 кл. каб №32 Скоробогатая Ж.Д. Павлюченко С.В.
10.10-10.55 «Аукцион знаний»   5 кл. каб. №27 Воскресенский Д.А. Авсеенкова О.В.
10.10-10.55 КТД «Поздравим наших мам!»   6 кл. каб. №29, 7,6, муз.каб Белоусова И.В.Ермакова Т.А. Ходунько Т.М. Ермолович И.В
10.10-10.55 Посещение музея «Беларуская хатка» 7 кл. ГУДО «ГЦТКиЭ» Елисеенко Т.Г. Гордиевич Н.В., Шунейко С.Л
10.10-10.55 Литературная гостиная «Путешествие в мир книг» 8 кл. библиотека БГСХА Королёва И.М.
10.10-10.55 Интеллектуальная игра «Жыву у Беларусi i тым ганаруся» 9 кл. каб. №12 Колмыкова И.Л. Белкина Е.Н. Линькова Е.В.
10.10-10.55 Поход выходного дня «Природа нашего города» 10 кл. каб. №5 Шкурганова Л.Б Кухаренко В.И.
10.10-10.55 Беседа-диалог «Молодёжь выбирает здоровье» 11 кл. каб. №28 Моисеенко О.В. Марченко А.В.
15.30-19.00 Работа спортивных секций, объединений по интересам спортивной направленности.   спортзал руководители объединений по интересам
09.15-10.00 08-30-10-00 11.00-12.30 12.30-14.00 14.00-15.30     Работа школьных объединений по интересам   каб. №10 спортзал спортзал спортзал спортзал Луцеева Е.И. Цыбулькина Ю.Г. Шашков П.И. Кляпицкий В.С. Лисичкин В.И.
19-00-21-00   Работа спортивного зала в вечернее время   спортзал Шашков П.И.
09.00-09.30 11.00-12.00 Консультации специалистов СППС   кабинет СППС Луцеева Е.И., Дегтерёнок Н.А.
10.00-14.00 Районные соревнования по мини-футболу   спортзал учителя физкультуры

22 ОКТЯБРЯ

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   кабинет согласно расписанию учителя - предметники
09.30-10.15 Игровая программа «Птичий звёздный час» 1 классы каб. №21 Хаданкова В.В.
09.30-10.15 Интерактивная игра «Счастливый случай» 2 классы каб. №14 Храменкова С.Ф.  
10.10-10.55 Интеллектуальная игра «Счастливый случай» 3 классы каб. №13 Никитенко Н.М.
10.10-10.55 Экскурсия в РОЧС 4 классы РОЧС Жуковская Е.А.
10.10-10.55 Конкурсная программа «Лидер года» 5-8 классы актовый зал Власова И.В. Кл. руководители
10.10-10.55 Заседание клуба «Грани» «Уроки Фемиды» 10 классы каб. №28 Луцеева Е.И. , кл. руководители
10.10-10.55 Посещение библиотеки БГСХА 11 классы библиотека БГСХА Моисеенко О.В. Марченко А.В.
10.10-10.55 Посещение историко-этнографического музея 9 классы историко-этнографич. музей Колмыкова И.Л. Белкина Е.Н. Линькова Е.В.
15.30-19.00 Работа спортивных секций, объединений по интересам спортивной направленности.   спортзал руководители объединений по интересам
09.15-10.00 08-30-10-00 11.00-12.30 12.30-14.00 14.00-15.30     Работа школьных объединений по интересам   каб. №10 спортзал спортзал спортзал спортзал Луцеева Е.И. Цыбулькина Ю.Г. Шашков П.И. Кляпицкий В.С. Лисичкин В.И.
19-00-21-00   Работа спортивного зала в вечернее время   спортзал Шашков П.И.
09.00-09.30   Консультации педагога-психолога   кабинет СППС Дегтерёнок Н.А.
11.00-12.00 Консультации социального педагога   кабинет СППС Луцеева Е.И.,  
10.00-13.00 Участие в районных соревнованиях по спортивному ориентированию 7-9 классы ГУДО «ГЦТКиЭДиМ» Шашков П.И.
10.00-13.00 Участие в районных соревнованиях по спортивному мини-футболу   ГУО «Гимназия №1» Сергеенко М.В. Шулаков С.Н.
18.00-20.30 Вечер отдыха 5-10 классы гимнастический зал Власова И.В. кл.руководители

29 ОКТЯБРЯ

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   кабинет согласно расписанию учителя - предметники
09.30-10.15 Викторина «В гостях у сказки» 1 классы каб. №23 Мозоль З.В.
09.30-10.15 Интерактивная игра «Своя игра» 2 классы каб. №17 Барковская В.В.  
11.00-12.30 Посещение кинотеатра. Анимаёвка 2016. 3 классы кинотеатр «Крынiца» Горолевич Н.М.
11.00-12.30 4 классы Карпицкая Т.В.
10.10-10.55 Конкурсная программа «Мисс Осень» 5-7 классы актовый зал Власова И.В. Кл. руководители
11.00-12.30 Посещение кинотеатра. Анимаёвка 2016. 8 классы кинотеатр «Крынiца» Классные руководители
10.10-10.55 Заседание клуба «Грани». Правовой практикум «Уроки Фемиды» 10 классы каб. №5 Луцеева Е.И. , кл. руководители
10.10-10.55 Спортивный час. Соревнования по волейболу 11 классы спортзал Моисеенко О.В. Марченко А.В.
10.10-10.55 Посещение историко-этнографического музея   9 классы историко-этнографич. музей Колмыкова И.Л. Белкина Е.Н. Линькова Е.В.
15.30-19.00 Работа спортивных секций, объединений по интересам спортивной направленности.   спортзал руководители объединений по интересам
09.15-10.00 08-30-10-00 11.00-12.30 12.30-14.00 14.00-15.30     Работа школьных объединений по интересам   каб. №10 спортзал спортзал спортзал спортзал Луцеева Е.И. Цыбулькина Ю.Г. Шашков П.И. Кляпицкий В.С. Лисичкин В.И.
19-00-21-00   Работа спортивного зала в вечернее время   спортзал Шашков П.И.
09.00-09.30   Консультации педагога-психолога «Вредные привычки и здоровье»   кабинет СППС Дегтерёнок Н.А.
11.00-12.00 Консультации социального педагога «Безопасна ли сеть Интернет?»   кабинет СППС Луцеева Е.И.,