ПРОГРАММА ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

ПРОГРАММА  ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

 3 СЕНТЯБРЯ

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
9-30_ 10-15 Интерактивная игра «Путешествие по Стране Знаний» 2 классы кабинет №17 Барковская В.В.
10-10_ 10-55 Беседа «Книга – наш лучший друг» 3 классы кабинет №20 Чернявская Е.Н.
10-10_ 10-55 Посещение музея БГСХА 4 классы  Музей БГСХА Ильенко С.И.
10-10_ 10-55 ГУДО «ГЦТКиЭДиМ 5 классы ГУДО «ГЦТКиЭДиМ» Классные руководители
10-10_ 10-55 Поход выходного дня «Мой город» 6 классы Классные руководители
10-10_ 10-55 Посещение историко-этнографического музея 7 классы историко-этнографический музей Елисеенко Т.Г. Гордиевич Н.В. Шунейко С.Л.
10-10_ 10-55 Поход выходного дня «Исторические памятники моего города» 8 классы Шляхтицева Т.М. Королёва И.М. Богук Л.Ф.
10-10_ 10-55 Посещение РОЧС 9-10 классы РОЧС Классные руководители

10 СЕНТЯБРЯ

«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ»

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
09.20-10.05 Учеба актива БРСМ актив БРСМ КДМО Власова И.В.
09.30-10.05 Спортландия: «Весёлые старты» 2 классы школьный стадион Храменкова С.Ф.
10.10-10.55 Спортивные игры: «Мы со спортом все дружны!» 3 классы школьный стадион Горолевич Н.М.
10.10-10.55 Спортландия «Играем вместе» 4 классы школьный стадион Жуковская Е.А.
10.10-10.55 Осенний кросс 5 классы школьный стадион Сергеенко М.В. Шашков П.И. Кл. руководители
10.10-10.55 Осенний кросс 6 классы школьный стадион Сергеенко М.В. Шулаков С.Н. Кл. руководители
10.10-10.55 Соревнования по: футболу (м) пионербол (д) 7-8 классы школьный стадион, спортзал Сергеенко М.В. Шулаков С.Н. Кл. руководители
10.10-10.55 Соревнования по: баскетболу (м) волейболу (д) 9-11 классы баскетбол. площадка; волейбол. площадка Сергеенко М.В. Шулаков С.Н. Кл. руководители
11.00-12.30 12.30-14.00 14.00-15.30 Работа школьных объединений по интересам   спортзал Шашков П.И. Кляпицкий В.С. Лисичкин В.И.
19.00-21.00 Работа спортивного зала в вечернее время   спортзал Сергеенко М.В. Шашков П.И.
09.00-10.00 Консультация «Серьёзный разговор о вреде алкоголя»   кабинет СППС социальный педагог Луцеева Е.И.
09.00-10.00 Консультация «Уголовная и административная ответственность»   кабинет СППС социальный педагог Пыркина К.С.  

 17 СЕНТЯБРЯ

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   каб.согласно расписанию учителя - предметники
09.30-10.15 Игра «Дорога без опасности» 2 кл. каб. №18 Карнаухова Т.И.
10.10-10.55 Викторина «По сказкам Пушкина»» 3 кл. каб. №15 Крупатина Р.С.
10.10-10.55 Викторина «В мире животных» 4 кл. каб.№17 Карпицкая Т.В.
10.10-10.55 Познавательная игра-викторина «Золотая волшебница осень» 5 кл. каб №4 Скоробогатая Ж.Д.
10.10-10.55 Викторина «Знатоки ПДД» 6 кл. каб. №29 Ермакова Т.А. Ходунько Т.М.
10.10-10.55 Спортивный час «Выше! Быстрее! Сильнее!» 7 кл. Спортивный зал Шашков П.И. Кл. руководители
10.10-10.55 Устный журнал «Планета без мусора» 8 кл. каб №25 Шляхтицева Т.М. Королёва И.М. Богук Л.Ф.
10.10-10.55 Гостиная здоровья «Семь шагов на пути к здоровью» 9 кл. каб. №1 Колмыкова И.Л. Белкина Е.Н. Линькова Е.В.
10.10-10.55 Устный журнал «В мире профессий XXI века» 10 кл. каб. №5 Шкурганова Л.Б Кухаренко В.И.
10.10-10.55 Круглый стол «Моё профессиональное будущее» 11 кл. каб. №28 Моисеенко О.В. Марченко А.В.
15.30-19.00 Работа спортивных секций, объединений по интересам спортивной направленности.   спортзал руководители объединений по интересам
09.15-10.00 08-30-10-00 11.00-12.30 12.30-14.00 14.00-15.30     Работа школьных объединений по интересам   каб. №10 спортзал спортзал спортзал спортзал Луцеева Е.И. Цыбулькина Ю.Г. Шашков П.И. Кляпицкий В.С. Лисичкин В.И.
19-00-21-00   Работа спортивного зала в вечернее время   спортзал Шашков П.И.
09.00-10.00 11.00-12.00 Консультации социальных педагогов   кабинет №10, №7 Луцеева Е.И.
09.00-09.30 Консультация педагога-психолога     кабинет СППС Дегтерёнок Н.А.