ПРОГРАММА ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

ПРОГРАММА  ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

 3 СЕНТЯБРЯ

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
9-30_

10-15

Интерактивная игра «Путешествие по Стране Знаний» 2 классы кабинет №17 Барковская В.В.
10-10_

10-55

Беседа

«Книга – наш лучший друг»

3 классы кабинет №20 Чернявская Е.Н.
10-10_

10-55

Посещение музея БГСХА 4 классы  Музей БГСХА Ильенко С.И.
10-10_

10-55

ГУДО «ГЦТКиЭДиМ 5 классы ГУДО «ГЦТКиЭДиМ» Классные руководители
10-10_

10-55

Поход выходного дня

«Мой город»

6 классы Классные руководители
10-10_

10-55

Посещение историко-этнографического музея 7 классы историко-этнографический музей Елисеенко Т.Г. Гордиевич Н.В.

Шунейко С.Л.

10-10_

10-55

Поход выходного дня

«Исторические памятники моего города»

8 классы Шляхтицева Т.М. Королёва И.М.

Богук Л.Ф.

10-10_

10-55

Посещение РОЧС 9-10 классы РОЧС Классные руководители

10 СЕНТЯБРЯ

«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ»

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
09.20-10.05 Учеба актива БРСМ актив БРСМ КДМО Власова И.В.
09.30-10.05 Спортландия:

«Весёлые старты»

2 классы школьный

стадион

Храменкова С.Ф.
10.10-10.55 Спортивные игры:

«Мы со спортом все дружны!»

3 классы школьный

стадион

Горолевич Н.М.
10.10-10.55 Спортландия

«Играем вместе»

4 классы школьный

стадион

Жуковская Е.А.
10.10-10.55 Осенний кросс 5 классы школьный

стадион

Сергеенко М.В.

Шашков П.И.

Кл. руководители

10.10-10.55 Осенний кросс 6 классы школьный

стадион

Сергеенко М.В.

Шулаков С.Н.

Кл. руководители

10.10-10.55 Соревнования по:

футболу (м)

пионербол (д)

7-8 классы школьный

стадион, спортзал

Сергеенко М.В.

Шулаков С.Н.

Кл. руководители

10.10-10.55 Соревнования по:

баскетболу (м)

волейболу (д)

9-11 классы баскетбол. площадка;

волейбол.

площадка

Сергеенко М.В.

Шулаков С.Н.

Кл. руководители

11.00-12.30

12.30-14.00

14.00-15.30

Работа школьных объединений по интересам   спортзал Шашков П.И.

Кляпицкий В.С.

Лисичкин В.И.

19.00-21.00 Работа спортивного зала

в вечернее время

  спортзал Сергеенко М.В.

Шашков П.И.

09.00-10.00 Консультация «Серьёзный разговор о вреде алкоголя»   кабинет СППС социальный педагог

Луцеева Е.И.

09.00-10.00 Консультация «Уголовная и административная ответственность»   кабинет СППС социальный педагог

Пыркина К.С.

 

 17 СЕНТЯБРЯ

Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственные
08.30-12.35 Проведение факультативных, стимулирующих занятий   каб.согласно расписанию учителя — предметники
09.30-10.15 Игра «Дорога без опасности» 2 кл. каб. №18 Карнаухова Т.И.
10.10-10.55 Викторина

«По сказкам Пушкина»»

3 кл. каб. №15 Крупатина Р.С.
10.10-10.55 Викторина «В мире животных» 4 кл. каб.№17 Карпицкая Т.В.
10.10-10.55 Познавательная игра-викторина «Золотая волшебница осень» 5 кл. каб №4 Скоробогатая Ж.Д.
10.10-10.55 Викторина «Знатоки ПДД» 6 кл. каб. №29 Ермакова Т.А.

Ходунько Т.М.

10.10-10.55 Спортивный час

«Выше! Быстрее! Сильнее!»

7 кл. Спортивный зал Шашков П.И.

Кл. руководители

10.10-10.55 Устный журнал

«Планета без мусора»

8 кл. каб №25 Шляхтицева Т.М.

Королёва И.М.

Богук Л.Ф.

10.10-10.55 Гостиная здоровья «Семь шагов на пути к здоровью» 9 кл. каб. №1 Колмыкова И.Л. Белкина Е.Н. Линькова Е.В.
10.10-10.55 Устный журнал «В мире профессий XXI века» 10 кл. каб. №5 Шкурганова Л.Б

Кухаренко В.И.

10.10-10.55 Круглый стол «Моё профессиональное будущее» 11 кл. каб. №28 Моисеенко О.В.

Марченко А.В.

15.30-19.00 Работа спортивных секций, объединений по интересам спортивной направленности.   спортзал руководители объединений по интересам
09.15-10.00

08-30-10-00

11.00-12.30

12.30-14.00

14.00-15.30

 

 

Работа школьных объединений по интересам

  каб. №10

спортзал

спортзал

спортзал

спортзал

Луцеева Е.И.

Цыбулькина Ю.Г.

Шашков П.И.

Кляпицкий В.С.

Лисичкин В.И.

19-00-21-00

 

Работа спортивного зала

в вечернее время

  спортзал Шашков П.И.
09.00-10.00

11.00-12.00

Консультации

социальных педагогов

  кабинет

№10, №7

Луцеева Е.И.
09.00-09.30 Консультация

педагога-психолога

 

  кабинет СППС Дегтерёнок Н.А.
Перевести страницу